![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: msk
Сообщений: 6
|
Ломаю голову уже который день - можно ли сделать мп3 плейер с визуализацией типа звуковой волны (как в любом звуковом редакторе). Больше даже беспокоит не сама визуализайия, чем плейер...
Кто-нить вообще такое где-нить видел? |
|
|||||
|
for the lulz
|
иди на www.flashkit.com. там есть, но это весьма непросто. и еще. сразу говорю, каждый звуковой клип необходимо будет подготавливать заранее. то есть, считай, практически чуть ли не рисовать эту визуализацию.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|