![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Saint-Peterburg
Сообщений: 18
|
я ваще в шоке.. не знаю, какие тут комментарии.. у меня интернет кабельный. Все летает. А ни один из адресов я не дождалась...только куски.. Этож на кого рассчитано?!?!
очень жаль что не смогла заценить творение. хотя судя по скриншоту, который у меня открылся, мне понравилось )
__________________
ScallyFox |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|