![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
если ты пытаешься таким образом добиться того чтоб фрейм визуально не видно было ...хм...
Боюсь там простым хтмл`ом не обойтись ... А почему-бы просто табличку побольше не делать и чтоб фрейм в нёё всегда помещался ??? Глянь хоть www.karma-don.narod.ru я там аш три фрейма заюзал !!! На вид вапще нет фреймов !!! А на самом деле ![]() Я таким образом пытался максимально всё автоматизировать ... вад народ никаких ССи не даёт ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|