![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
У меня есть кнопка, на ней стоит анимация, но проблема в том, что если случайно мышка поподает на кнопку, анимация врубается, и это есть не очень красиво. Так вот вопрос, можно ли как-нить прописать на кнопке скрипт, что бы анимация запускалась при наведение на кнопку мышкой, ну скажем после 2-3 секунд? Да, кстати, шрифт на самоу кнопкук я прописал такой
|
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5
|
Два способа: можно продлить мувик (т.е. вставить в начало
несколько лишних пустых кадров), а можно воспользоваться AS, а именно объектом Date. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
См. хелп setInterval, clearInterval
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!! Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 15
|
Я думаю, что именно так как ты хочешь сделать нельзя.
По этому надо поступить хитро. Твой ролик, который начинается во 2ом фрейме, ты оттягиваешь например на 5ый. А GotoandPlay оставляешь на втором. Сам ролик уже будет играть, но юзер то этого не знает, а увидет он всё только в 5ом фрейме. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|