Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 11.05.2003, 02:06
Eternity вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Eternity Посетить домашнюю страницу Eternity Найти все сообщения от Eternity
  № 1  
Eternity

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Эстония, Пярну
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Eternity с помощью ICQ
Arrow Помогите с кнопками

У меня есть кнопка, на ней стоит анимация, но проблема в том, что если случайно мышка поподает на кнопку, анимация врубается, и это есть не очень красиво. Так вот вопрос, можно ли как-нить прописать на кнопке скрипт, что бы анимация запускалась при наведение на кнопку мышкой, ну скажем после 2-3 секунд? Да, кстати, шрифт на самоу кнопкук я прописал такой
Код:
on (rollOver) {
gotoAndPlay (2)
}

Старый 11.05.2003, 02:09
Eternity вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Eternity Посетить домашнюю страницу Eternity Найти все сообщения от Eternity
  № 2  
Eternity

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Эстония, Пярну
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Eternity с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите с кнопками

Цитата:
Оригинал написал(а) Eternity
У меня есть кнопка, на ней стоит анимация, но проблема в том, что если случайно мышка поподает на кнопку, анимация врубается, и это есть не очень красиво. Так вот вопрос, можно ли как-нить прописать на кнопке скрипт, что бы анимация запускалась при наведение на кнопку мышкой, ну скажем после 2-3 секунд? Да, кстати, шрифт на самоу кнопкук я прописал такой
Код:
on (rollOver) {
     stop();
}
on (rollOut) {
     play();
}
on (press) {
     _root.gotoAndStop (2);

Старый 12.05.2003, 22:49
Akimov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Akimov Найти все сообщения от Akimov
  № 3  
Akimov

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Два способа: можно продлить мувик (т.е. вставить в начало
несколько лишних пустых кадров), а можно воспользоваться
AS, а именно объектом Date.

Старый 13.05.2003, 17:16
TTS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTS Найти все сообщения от TTS
  № 4  
TTS
 
Аватар для TTS

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
См. хелп setInterval, clearInterval
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!!
Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin

Старый 14.05.2003, 14:41
AKM вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AKM Найти все сообщения от AKM
  № 5  
AKM

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 15
Я думаю, что именно так как ты хочешь сделать нельзя.
По этому надо поступить хитро.
Твой ролик, который начинается во 2ом фрейме, ты оттягиваешь например на 5ый.
А GotoandPlay оставляешь на втором.
Сам ролик уже будет играть, но юзер то этого не знает, а увидет он всё только в 5ом фрейме.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.