![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Есть HTML, в нем флэшка, при наведении на флэшку должен проигрываться звук, это нужно яваскриптом по всей видимости делать?
Подскажите пожалуйста как это делается? |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5
|
По моему нет, все и так должно работать
|
|
|||||
|
eXtreme
|
Яваскрипт здесь абсолютно не нужен. Можно средствами акщн скрипт сделать...
__________________
Feel The Flow! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
Как это ни странно =) но можно вообще без скрипта =)))
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Да вот я сделал,
но если поверх этой кнопки еще кнопка, то она не работает, нужно что бы был мувик, вместо кнопки..., а он в свою очередь не рабоает. |
|
|||||
|
eXtreme
|
2llllllllll: можно =) Но, мы простых путей не ищем. Он хотел кодом=)
__________________
Feel The Flow! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|