![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
a kak pomeniat' poriadok scen?? ja xochiu, dopustim, shtoby muvik zapuskalsia s 5 sceny a ne s pervoj. kak et osdelat' esli vozmozhno???
![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
Во первых - это не тот раздел, это сайтчек.
Во вторых есть такая штука как Shift+F2 (это чтоб сценами управлять) или в первом кадре gotoAndStop/Play в нужный кадр 5-ой сцены. |
|
|||||
|
ja noven'kij =)
ne pashet shift+f2... a esli v pervoj sdelaju chio nit' to ona ved' tormozit' budet kogda pridiot ejo vremia - budet prygat' na 5 scenu!
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|