![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Сообщений: 6
|
Помогите плиз с тестом!
Хочу в своём тесте сделать отсчет времени с начала опроса и если лимит будет привышен то окончить опрос. В наличии имеется тест и таймер(взят из семплов FlashMX), вот только не знаю как их "склеить". |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|