я тут заметил когда смотрю объявления то думаю а может я смогу сделать и хочу написать письмо, а e-mail или ICQ в 50% случаев не указывают.. Ну думаю ладно в приват напишу а тут бац, "этот пользователь не желает получать приватные сообщения с форума" Я в шоке. как связаться не известно..
А вот люди которые ищут работу наооброто указываю все вплоть до адреса своего попугайчика!
Так что дорогие Работодатели или как там вас прошу в своем сообщение указывать контакты, как с вами связаться и т.д
Вот............
С уважением RikiPupok..