![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
здорово, еще и Париж припомнили... вот так вот им!!!
Я считаю тему "грязнота во всем мире" надо прекратить!!! Вывод: Москва и Питер - крупнейшие города России! (чего бы там ни было) и их надо уважать!! я понимаю, что в деревне (из двух человек) легче навести порядок, чем в городе в котором далеко за 10 милионнов!! Пусть каждый человек сделает для себя соответствующие выводы. И давайте поговорим где лучше отдохнуть этим летом!!! я вот думаю поехать в Гелинджик (не знаю правильно ли написал)... )) хе-хеа вы куда!? ![]()
__________________
Я люблю тебя жизнь, и надеюсь это взаимно... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|