![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Киевляне и гости города (как уже имеющиеся, так и потенциальные)!!!
Заходите в планетарий на выставку компутерных игрушек! Там в дальнем углу (фирма Абсолютист, рядом с Гелиос и Deep Shadows) сижу я и всем улыбаюсь. Кто прийдет, дам поиграться в игрушки и фанты налью. ...а то мне скучно тут ...порой чувствую себя Масяней с таблетками на Блюхера ![]()
__________________
www.ori-art.com |
|
|||||
|
НИРВА !
я тут и ваш крейзи хауз видела! ![]()
__________________
www.ori-art.com |
|
|||||
|
"Вождь"
|
=) дада.. и лошадку еще. =)
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
а-а-а-а-а-а.... ну и банкет...
харьковчане, гордитесь, ваш "крезм хауз" толкал самые мудрые речи ...а я нашла земляков из Горловки ...и повсучивала наши визитки. хотя какого черта я, творческий работник, этим занимаюсь? Для этого должна быть специально обученная сотрудница ![]()
__________________
www.ori-art.com |
|
|||||
|
"Вождь"
|
ты еще мудростей н слышала. =))
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|