![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Я тут тоже пытась занятся дизайном сайтов.
Вопрос что такое распорки. 2. Я таблицы делаю не в px а в % и у меня проблем с масштабируемостью нет а бэкграуныд делаю в CSS и линейки тоже. Вопрос как таблицу выставить в ноль верхенм левом углу. А то с лева и с верху почему тобелое пространство не знаю что делать
__________________
....Photoshop (PS) Illustrator (AI) FreeHand (FH) CorelDraw (CD)..... Меняю На знание ActionScript B-D |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
BODY{ margin-left: 0px; margin:-top: ... }?
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 30
|
body{margin:0;}
![]()
__________________
<table> - понятие растяжимое... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|