![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
нафига там дивы ? ...
ты с этими слоями замучаешься ! лучше просто убери их ! |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 29
|
2 Sosbek, nagash
Дивы мне нужны для того чтобы объект переместить Ну если вы мне подскажете как еще можно объект по странице перемещать буду очень благодарен |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 29
|
2 nagash
Не могли бы подсказать куда их ставить надо |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 23
|
В td ясное дело
в table ты задаешь положение всей таблицы, а-ля алигна у картинок. Только все равно работать не будет, у тебя потом в дивах прописано абсолютное позиционирование. Тегу IMG можно присваивать свои id, если проблема только в этом, то херь нафиг div и придавай IMG id. Хм по крайней мере убей абсолютное позиционирование, с ним глюки точно будут ) |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 30
|
Если align=center написан в Table то это -
выравнивание самой ТАБЛИЦЫ относительно её контейнера.... для выравнивания гифов пиши align=center в tr или в td по вкусу... RTFM!
__________________
<table> - понятие растяжимое... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
что за глупая привычка поднимать старые топики?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|