![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
|
Помгите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
создал сайт Flash + xml, но почемута на сайте не происходит загрузка данных из xml, а на компе все ОК!!!! что за хрень ???????????????? |
|
|||||
|
ты хоть прописал URL от куда должны грузится данные ?
|
|
|||||
|
Прописывай не полный путь, без http...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|