![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
шрифты некоторые появились позже чем появился значёк евро... м...? =) если тебе во флеш надо тогда гифом... оптимальный вариант или в векторе каком нить отрисуй... а потом во флеш конвертни... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|