![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Да-да !!! Этакое очень может быть !!!... Я давно с бай.ру возился.. но помню, что где-то было такое предупреждение, закачивать хтмлки только в вин-1251 ... Вроде бы так.. но это было давно.. щас могло всё нафиг поменятся! но ты просто почитай в доках на бай.ру !...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|