![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Voronezh
Сообщений: 79
|
Здрасссти!
Может я конечно бред спрошу, но по-моему это как-то можно сделать..... Итак вопрос: як так сделать чобы если фон меньше окна, он не плодился, а растягивался?????????? Псиб. |
|
|||||
|
"Вождь"
|
растянивать его нельзя, а вот только один раз вставить можно, для этого в стилях эелемента напишите:
background-position: по_вертикали по_горизонтале (такие же значения как у align, valign); и background-repeat: значение (доступны: repeat, repeat-x (толкьо по горизонтали), repeat-y (только по вертикали), no-repeat (и слону ясно))
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Кстати, а если попробывать со слоями? Пустить понизу картинку (а-ля бэкграунд), а сверху всё остальное?
Или, если ехплорер 6-ой, то можно ифрэйм. Он-то как раз растянет. Кто нить пробовал? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|