![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Всем вам очень добрый вечер!!
Хочу преобрести планшет себе, но вот незнаю какой,посоветуйте плиз...в деньгах жесткое ограничение,так скать с "демократической" ценой .ДА и если знаете где скажите. СПАСИБО ВСЕМ.
__________________
"счастье -- это довольство собою" |
|
|||||
|
задайся вопросом, а оно тебе надо?! Если ответ "да". То думаю купить журнал Потребитель (ну или что то в этом духе) твой бюджет позволит, а там, поверь мне, довольно дельные советы.
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|