![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ну это.... как его... Все
![]() мне не нравится все. |
|
|||||
|
1. цвета не нравятся, мрачно как то.
2. верхний левый угол ужасен, дыра. 3. на фотках непонятно что изображено. 4. в меню такое ощущение что надписи сползли я ярлыков 5. для такого дизайна делать "резину" не стоит, 1600х1200 посмотри как это выглядит! 6. текст сверху заползает на угол 7. "подвала" нет! думаю достаточно чтобы все полностью переделать |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Alma-Ata
Сообщений: 12
|
Короче понятно - пойдешь на поводу у клиента, сделаешь так как он хочет - получишь бабки но будешь об..ран знающими людьми. Это что ль правда сермяжная веб девелопмента???
Я то думал что всё у меня нормалёк ... ан нет! Спасибо пацаны - пойду апгрейдаться. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Alma-Ata
Сообщений: 12
|
2METEOR
Что такое 'резина' и 'подвал'??? |
|
|||||
|
полнейшая дизгармония... много синего, замени половину на другой цвет...
вообще лучше переделай...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|