![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
|
Смотрел исходники nurana ни хрена не понял!
Извини. Может кто-то объяснить как делается, не надо мне этих крутящихся в зависимости от положения мышки кубов, просто, как сделать псевдо-триде куб? Спасибо. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|