![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 39
|
Скажите, вот у меня на сцене два мувика, как зделать так чтобы второй не работал до завершения первого ? Заранее благодарен!
|
|
|||||
|
"Вождь"
|
поставить его туда, где заканчивается первый?
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 39
|
Как это должно выглядеть? Есть отдельно Клип1 и отдельно Клип2 на основной сцене они в первом фрейме...КАК ?
|
|
|||||
|
В первом кадре фильма вставить код Клип2.Stop();
А внутри Клипа1 в последнем кадре вставить Stop(); _root.Клип2.Play(); |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|