![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Казахстан
Сообщений: 144
|
Некоторые пояснения.
Это вообще-то не сайт! Это страничка. И получилась она очень лёгкой. Поэтому прелоадер(В самом начале Квадрат из квадратов, поведение которого определяется мышью)не достаточно эффектен. А что значит нет дизайна? Непонятно. |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
ФИХНЯ !!! это сайт !! а не видео ФЛЭШ МУЛЬТ !!!
не удачная версия воедино соединить красивый МУЛЬТ и принцып сайта !!! ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Казахстан
Сообщений: 144
|
А я думал, что сайт это набор страничек.
|
|
|||||
|
мне понравились дома и проезжающая машина. Со шрифтами действительно не то как-то. и жаль что дома пропадают, когда ходишь по пунктам меню
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2003
Адрес: БанЛэнд
Сообщений: 109
|
супер
а чё ссылок нет? |
|
|||||
|
Идея есть осталось нормально сделать
Машинок разных туда сюда. Меню с задумкой, текст получше.
__________________
--- |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2003
Адрес: БанЛэнд
Сообщений: 109
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Казахстан
Сообщений: 144
|
То что картинка исчезает конечно плохо. Согласен.
Но её всегда можно вернуть. Нажав на логотип в левом верхнем углу. А ссылок нет, потому-что страничка древняя и наверняка заброшенная. Для меня она как првая любовь! Проба пера! Одна из первых работ, в которой принимал участие. Когда сентиментальное настроение открываю и вспоминаю... |
|
|||||
|
так все в норме! но вот меню просто и примитивно!!!
![]()
__________________
...:::::..:.::.:..:.::.::.::::::.:...:.::.:...::: |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|