![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Metlio извени что я так на тебя наехал... бывает со мной. Ну и ты бы меня похаял что-ли
![]()
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
|
2nuran: Да ты чего!
Если сайт отстойный, то он и в африке отстойный! Конечно я не обижаюсь Цитата:
как же так они тянут . А какие сайты известные месяцами делались, приведи пример 2advenced? |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
2advansed must die. В нём ничего примечательного нет.
Я не говорю, что он сделан не профессинально. Я говорю что он не примечательный. А вот работы их мне нравятся. Понравилась заставка форда. Классная вещь. Советую посмотреть, кто не видел. В том числе и старую заставку форда. Мне тоже нравится.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2003
Адрес: БанЛэнд
Сообщений: 109
|
Хе хе
Хоть бы луп у мызыки нормальный сделал |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|