![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
|
Все ето просто делется. просто сначала прописывается скрипт а потом ссылки с помощью функции OnClick
__________________
:)) |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Tonick
а ничего что тебе уже 2 года? |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
|
Не понял вопроса, двай по- русски ....
![]()
__________________
:)) |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
гыыыыыы
я хотел сказать что ничего - что топику 2 года... =) и даже не смотря на это твой ответ вообще не в теме... |
|
|||||
|
ish рулит!
Кста Иш че у тя на сйте дальше заставки не пролезеш?
__________________
--- |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|