![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 11
|
Народ! Видел мультимедийную презентацию, сделанную во флэше. Ее запускает ехе-шник, в котором, видимо, задаются параметры (без рамки, без кнопок, размер, положение и т.д.). Вопрос: как такой файл сделать (я не программер) или где взять такой исходник (взял бы этот, но у него есть лишние кнопки управления). Если можно без отсыланий в историю - буду премного благодарен!
|
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Кратко:
1. Запускаем Delphi и делаем новый проект. 2. Импортируем ActiveX-контрол флэшового плеера. 3. Ставим компонент на форму. 4. Через инспектор свойств компонента импортируем свой swf. 5. В FormCreate вписываем запуск плеера. Опционально делаем всякое украшательство.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|