![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1.3 05.04.09]
|
С чего начинать при проэктировании 3Д в актион скрипт
__________________
Бойтесь китайцев, компы приносящих! |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Казахстан
Сообщений: 144
|
По моему с изучения математики.
В частности- линейной алгебры. Желаю удачи! |
|
|||||
|
а еще можно посмотреть очень хорошие статьи Nuran'a
http://www.flasher.ru/tutorial/viewtut.php?id=156 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|