![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 168
|
сделано, в 800x600, кнопок даже не видно, и если у человека нет возможности смотреть в другом(большем) разрешении, ничего не увидишь...
..поставь ты 100%х100%, так хоть все смотреть смогут. еще в about.. потом фон слишком кислотный, ярковато, а буквы теряються... какой смысл представлять свои работы, если выдает ошибку о ненайденом файле... ну и байда справа, типа логотипа, неплохо бы, если б она двигалась или крутилась, пусть не всегда, но хоть изредка, а то картинка какая-то статичесткая, тоску наводит. что понравилось: неплохой фон при открытии менюшек, прикольно, что разный, подчеркивает то что инфа о разных вещах, только на мой взгляд, еще бы помягче.. P.S. буду признателен, если глянешь www.vw-seat.com, на предмет корявости....
__________________
полосатый КОТ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|