![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+++]
Регистрация: Nov 2003
Адрес: The virtual World
Сообщений: 159
|
спасибА! всё работоет только во:смори- как мне сделать,что бы у меня прокручивался определённый...ну пусь буит.. текст(для примера) а остальное всё стояло на своих МЕСТАХ(хе-хе)? или как сделать,что бы всё,что находится во всех слоях прокручивалось ВМЕСТЕ...? 2 как сделать,что если например ВСЁ влазит - то полоса прокрутки не появляется! ЗЫ и вот смотри на свою полосу прокрутки в браузере справа- - там видишь фон такой (серый=default) как мне тоже сделать такую хрень! зы2 я думаю ты чувак умный и мне поможешь....правда?? ну всё ,кладу труб...Э-Э-Э...отправляю мессагу!
__________________
Open the door in the world of Flash tech./// |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|