![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 131
|
Есть HTML страничка. Есть favicon.ico. И есть Flash movie внутри которого ссылка на добавление в Избранное.
Так вот favicon добавляется в избранное только при добавлении через опцию IE. А если нажать на ссылку во flash мувике - в избранном иконка на появляется. Почему? Как сделать, чтобы появлялась? Заранее благодарен! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|