![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
ДА я уж боюсь слово произнести как не думаю о Алесе ...
блин ну не зряж он мне батвы кидал ... выто етого не видите... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|