![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 3
|
Ну и.... обычная гостевая книга и где тут то что можно назвать
креативом... В исходниках лежит только с косой ....фон и шрифт поменял так значит webmaster хорошо что не дизайнер...хотя в стиле MS DOS может... А это.... Portfolio ...как звучит а? Называется я тебя слепила из того что было Какие-то 3D невтему типа во как я во flashe могу .... прям ноу- хау .....и как обычно прямоугольники со срезаными под 45 углами .....НАДОЕЛО!!!! Учись у Уильяма.... или дальше чемоданы ресуй Без обид ![]()
__________________
В этом мире на каждом углу -западня. Я по собственной воле не пожил и дня. Без меня в небесах принимают решенья, А потом называют меня бунтарем. Омар Хайям |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
ВО какой настырный попался .... прям геморой какой та
обосрал сног до головы и доволен .... ты уж если такой КРУТОЙ перец ПАКАЖИ свои работки А А А ???? |
|
|||||
|
Возмутитель спокойствия, млин. Что ты к ИЛу докопался.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
К ИЛ'у нельзя докапываться. Может зарезать ножём в горло. Прямо в горло. Инциденты уже были. Вы видели techmaker'a? Я нет. А ведь всё это после того, как он связался с ИЛэом. Эх, Леха, Леха, где же ты исть...
Ай ллл би бэк.
__________________
flash/flex/unity |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|