![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
не... Ил тебя надо банить
однозначно.Мало того что флеймиш без конца так ещё и слова некультурные употребляеш ![]() |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
А ЧЁ я ???
Я НИ ЧЁ ... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Казахстан
Сообщений: 144
|
Цитата:
С этим согласен. Прав webmaster IL. Покажи себя. Не будь голословным. Я же ценю во Flash то, что тебя раздражает-возможность и рисовать и писать (оптимизировать). И вообще Flash для неупёртых(не зацикленных на крайностях)! Всех с новым годом! Последний раз редактировалось _1_Maxim; 30.12.2003 в 23:09. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Цитата:
![]()
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Скажу серьёзно, тебя Илья вполне можно забанить только за то, что у тебя везде стоит ссылка на
http://www.il.sib.ru/ На нём ты сам знаешь что, а за это очень легко можно получить по шеям. Ты же ещё жив, так как ты постоянный посетитель этого форума. Был бы я модератором, я бы тебя принудил убрать или со своего сайта всё это, или уж точно ссылку в профайле на этот сайт.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
уточни ПЛЗ где это везде ???один раз в подписи и в профайле и ВСЁ !!!! нельзя тебе быть ... модером НЕЗЯ ....людей почём зря губить будишь ... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|