![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Ну а зачем эти крики и всякая лубуда ... ?
я к чему всё это .. да к тому шоб зря не трепаться что ТО или ДРУГОЕ лучше .. прота надо делать оч КРУТО ВСЁ и получать с этого ОТЛИЧНЫЕ БАБКИ .. простите за большие буквы ... не хотел ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|