![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 46
|
Тяжко пройти мимо ТАКОГО и не обломиться в своем красноречии.
У меня нет слов. Застряли где-то на пути из двенадцатиперстной к ... Тексты читать ваще не рекомендуемо... Мда... Непостижимый уровень самосознавания своего самосознания... http://alba11.by.ru/enter.htm Кто не спрятался я не виноват... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|