
24.02.2004, 18:50
|
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 12
|
смотря какой бровзерь, какие параметры передаешь в хтмле?
просто для ие например param name="play" value="true" дефолтное, то есть он играет если его нет, а мозилла в embed требует указывать play=true|false.
посмотри в хелпе список всех параметров, там все описано. У меня была похожая проблема когда-то.
А по поводу разницы между 4.бмп и 9.бмп могу посоветовать поплясать с бубном =)
извини, просто времени нет смотреть сорсы =)
Да, и есть разница между просто кинуть флешку в бровзерь и выложить ее из хтмлки как <object=blah-blah-bla />
|