![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
ТЕМА ПОЯВИЛАСЬ ИЗ СООБРАЖЕНИЙ - МНЕ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО !
САЙТ НЕ ЮЗАЕТСЯ ПОСТОРОННИМИ !! И ЕЩЕ НЕ ОТКРЫТ ( в новостях написано для виду ) !!! Смысл переделывать сайт после открытия ..... !!!????????? Делать сайт на флеше или HTML , PHP , CGI и все прочее .... Мое ИМХО флеш .... практично и удобно .... Прочие языки имеют свои плюсы и минусы ... безусловно не кто не говорит что флеш идеальная среда .... ![]() ТЕМА ЗАКРЫТА ... СПАСИБО !!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|