![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
urca, сразу сохранить созданный XML в файл нельзя. Можно либо в виде данных SharedObject... или же сделать иначе: передав XML-объект в виде обычной строки через fscommand (либо через GetURL методом POST) скрипту на PHP или CGI, который его, собственно, и сохранит в файл...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|