![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Выставляю на Ваш суд, так называемый "Rich-баннер"... Хотя не совсем баннер, а скорее всего промо-ролик о распродаже, проводимой нашей конторой.
Сразу оговорюсЬ. что на гениальность, креатив и т.д. не претендую. Смотрите, высказывайтесь Вот оно! ЗЫ Насчет "веса" знаю, чичас оптимизирую её, т.е. "флешку".
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Feb 2004
Адрес: на фабрике
Сообщений: 29
|
средне 3+
|
|
|||||
|
банеор
размер просто чюдовищный
__________________
--- |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
3
минуз за размер =)
__________________
flash it |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|