![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
кстати! а в wcc это полностью контролируется... т.е. не нужно именно очень длинную полоску а мона масенкую..
но думаю это все знают. С каких браузерах ие держится? В мозилле вроде спокойно даже старые версии.. в опере вроде тож... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|