![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 1,098
|
slishkom dergaetsja sajt. ploho chto v popupah vse, 1 kuskom by... nado mnogo shlifovat, slishkom vse do kuchi svaleno (dazhe shrifty mezhdu soboj ne podbiralis). kak v gnezde soroki - potybreno i k sebe, a naffik neznaju, sverkaet i ladno.
sudja po stilju rashitano na auditoriju 12-17 let. esli starshe, nado posolidnej, poakkuratnej, ne tak popsovo-tjap-ljap. kartinka i intra pojdut, a sajt slaaabyj. sajt kak raz dolzhen byt luche vseh a tut naoborot. |
|
|||||
|
Цитата:
А вообще-то, кажите мне, шановны панове, неужто вы никогда и ничего не тырите? Только честно? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|