![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Сделал я ниспадающее меню с пунктами. Пункт - кнопка со шрифтом HOOGE, который впаял во флэш. Почему при движении шрифты размываются, да и при остановке клипа тоже?
![]()
__________________
n/a |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 68
|
Такая же проблема, хотел бы знать...
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
можно прибегнуть к радикальному шагу - сделать все тексты в менюхе из BMP.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 68
|
Можно конечно, но размер не хотелось бы увеличивать..
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 68
|
Ну что, никто по этому поводу ничего не может сказать? Когда в клип, например менюшку, вставляешь текст, при тесте на сцене он выглядит размытым.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 68
|
Да, ещё. Интересно, что при событии on (rollOver), они ещё и смещаются...
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 68
|
Вот исходник.....
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 68
|
Решил эту проблемку совершенно случайным и неожиданным способом. Присвоил тексту атрибут - "Динамический текст".
Но так ничего и не понял. Почему же всё таки статический текст размывался. |
|
|||||
|
В 6 флэше плохо работает антиальясинг, а вот в 7 все отлично в любом тексте (наконецто исправили)
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 68
|
Не знаю, не знаю... Flash то у меня - 7...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|