Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 21.03.2004, 01:44
Hijacker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hijacker Найти все сообщения от Hijacker
  № 1  
Hijacker

Регистрация: Mar 2004
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Hijacker с помощью ICQ
Question размытые шрифты

Сделал я ниспадающее меню с пунктами. Пункт - кнопка со шрифтом HOOGE, который впаял во флэш. Почему при движении шрифты размываются, да и при остановке клипа тоже?
__________________
n/a

Старый 21.03.2004, 02:42
YuriyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для YuriyA Найти все сообщения от YuriyA
  № 2  
YuriyA

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 68
Такая же проблема, хотел бы знать...

Старый 21.03.2004, 11:12
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 3  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
можно прибегнуть к радикальному шагу - сделать все тексты в менюхе из BMP.
__________________
flash/flex/unity

Старый 21.03.2004, 13:46
YuriyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для YuriyA Найти все сообщения от YuriyA
  № 4  
YuriyA

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 68
Можно конечно, но размер не хотелось бы увеличивать..

Старый 22.03.2004, 17:28
YuriyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для YuriyA Найти все сообщения от YuriyA
  № 5  
YuriyA

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 68
Ну что, никто по этому поводу ничего не может сказать? Когда в клип, например менюшку, вставляешь текст, при тесте на сцене он выглядит размытым.

Старый 22.03.2004, 17:41
YuriyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для YuriyA Найти все сообщения от YuriyA
  № 6  
YuriyA

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 68
Да, ещё. Интересно, что при событии on (rollOver), они ещё и смещаются...

Старый 22.03.2004, 18:25
YuriyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для YuriyA Найти все сообщения от YuriyA
  № 7  
YuriyA

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 68
Вот исходник.....
Вложения
Тип файла: zip menu.zip (5.5 Кб, 93 просмотров)

Старый 24.03.2004, 16:39
YuriyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для YuriyA Найти все сообщения от YuriyA
  № 8  
YuriyA

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 68
Решил эту проблемку совершенно случайным и неожиданным способом. Присвоил тексту атрибут - "Динамический текст".

Но так ничего и не понял. Почему же всё таки статический текст размывался.

Старый 24.03.2004, 17:47
WeB вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WeB Посетить домашнюю страницу WeB Найти все сообщения от WeB
  № 9  
WeB
 
Аватар для WeB

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Отправить сообщение для WeB с помощью ICQ Отправить сообщение для WeB с помощью AIM Отправить сообщение для WeB с помощью Yahoo
В 6 флэше плохо работает антиальясинг, а вот в 7 все отлично в любом тексте (наконецто исправили)

Старый 25.03.2004, 01:41
YuriyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для YuriyA Найти все сообщения от YuriyA
  № 10  
YuriyA

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 68
Не знаю, не знаю... Flash то у меня - 7...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.