![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Цитата:
|
|
|||||
|
так хотел глянуть, а он не открылся...
А ранее хотел спросить а куда же ил делся =) ни одного комента, а нет оказываеться выще есть привычное ихмо лажа.. Так.. а фу тут сайт же.. не открылся он вообщем ![]()
__________________
www.germannike.com ихмо сие есть домен =) хм.. что сказал, сам непонял |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
ну Ё ! фатал блин .. чё терь сделаешь =/
с мая мож снова верну себе .... il.sib.ru и если будит побольше времени ... мож тогда по круче забабахаю ... чё нить ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|