![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Господа, выставляю на суд всеобщий свою анимацию, получившую приз на всебелорусском конкурсе дизайна.
Оцение. http://www.pixelhead.ru/ii/2003-p-c.swf p.s В окне мувик неправильно масштабируется, т.к публиковал не я. Просто сохраните его и запустите в нормальном окне мувика (500*500) . Прелоадера нет, т.к. он и не требовался.
__________________
/''\ |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
Мне понравилось =) Очень симпатично.
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
приятный =) лёгкий =) пушистый =) не плохо, мне понравилось.
__________________
flash it |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
|
Это тот самый вариант, когда человек придумал что то и выполнил это так, чтобы было возможно и другим полностью прочувствовать то что он хотел сказать.
меня аж передёрнуло когда все процессы были убиты. вообщем, молодец. ![]() |
|
|||||
|
[+ за варез]
[+1.3 07.09.06]
Регистрация: Jun 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 73
|
посмотри что можно сделать с текстом уж очень расплывчатый, а остальное хорошо
|
|
|||||
|
for the lulz
|
довольно симпатично, но эффекты появления и исчезновения текста я бы сделал... ну не так примитивно, что ли...
солнце нереально холодное.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Вот именно, что нереально. Я этого и добивался. То же самое- как могут в правом углу быть видны звыёзды?
Про эффекты: я сделал дизайн, но не гнался над сложностью эффектов, т.к. сцена и без того перегружена. в Любом случае, спасибо P/S Вот странные люди: смотрят, а записей не оставляют. Разве сложно написать?
__________________
/''\ |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
просто, банально -- но впечатление производит на удивление хорошее.
изящества в исполнении не хватает. а так -- все просто замечательно. успехов ![]()
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
А для изящества просто в 500*500 запустите в обычном окне мувика. Или ты уже запустил....?
Я же писал. А то эти **ёбки нормально publish сделать не могут..
__________________
/''\ |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
хорошо
__________________
flash/flex/unity |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|