![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Душанбе
Сообщений: 8
|
Как можно сделать маску(как во flash) в директоре, чтобы один спрайт просвечивал через другой?
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
В хелпе найди вот это "Using Mask ink to create transparency effects" - единственное - это работает с битмапами ...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|