![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Flash в сайтостроительстве знаю посредственно поэтому всё чисто рассуждения...
Во-первых впервые слышу, что можно флэш сделать бэкграундом... Если ты уверен что можно, то тогда читай дальше... Второе. Из флэша делаешь импорт файла в html и смотришь как там прописывается код...
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|