![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
|
Что делать? Сайт загружается упорно в произвольной кодировке.То в китайской, то в турецкой...все уже перебрал.
Как в хтмл прописать нормальную кодировку?Вроде прописывала, не помогает.Может, где косяк... |
|
|||||
|
<html>
<head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"> <title></title> </head>
__________________
Сон разума рождает чудовищ |
|
|||||
|
такая же проблема!
cyrillic во flash не показывается, а если и попоказывается, то закарючками, дешифроать сответсвено нельзя текст в .txt формате, да и в index.html прописывал все,. Че делать??? Последний раз редактировалось korom; 16.05.2004 в 21:20. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 121
|
Во первых в какой версии Flash ты работаешь и в какую версию экспортируешь ролик? Если проблема с кирилицей надо экспортировать в 5-ю версию (или 6... я точно не помню).
Так-же проверь, чтобы текстовое поле было статичным текстом. Если ничего не поможет попробуй "поиграть" с вкладкой Character в параметрах текста... Удачи
__________________
X/2/CoM Последний раз редактировалось x2com; 19.05.2004 в 03:07. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|