Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML-верстка

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.04.2004, 11:05
Тэна вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Тэна Найти все сообщения от Тэна
  № 1  
Тэна

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
По умолчанию Проблемы с кодировкой

Что делать? Сайт загружается упорно в произвольной кодировке.То в китайской, то в турецкой...все уже перебрал.
Как в хтмл прописать нормальную кодировку?Вроде прописывала, не помогает.Может, где косяк...

Старый 20.04.2004, 11:31
ninja_127 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ninja_127 Посетить домашнюю страницу ninja_127 Найти все сообщения от ninja_127
  № 2  
ninja_127
 
Аватар для ninja_127

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Отправить сообщение для ninja_127 с помощью ICQ
По умолчанию Ты уверена, что там прописывала?

<html>
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
<title></title>
</head>

Старый 16.05.2004, 21:13
korom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для korom Найти все сообщения от korom
  № 3  
korom

Регистрация: May 2004
Сообщений: 1
Отправить сообщение для korom с помощью ICQ
По умолчанию тоже самое

такая же проблема!
cyrillic во flash не показывается, а если и попоказывается, то закарючками, дешифроать сответсвено нельзя текст в .txt формате, да и в index.html прописывал все,.
Че делать???


Последний раз редактировалось korom; 16.05.2004 в 21:20.
Старый 19.05.2004, 03:06
x2com вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для x2com Найти все сообщения от x2com
  № 4  
x2com
 
Аватар для x2com

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 121
Во первых в какой версии Flash ты работаешь и в какую версию экспортируешь ролик? Если проблема с кирилицей надо экспортировать в 5-ю версию (или 6... я точно не помню).
Так-же проверь, чтобы текстовое поле было статичным текстом. Если ничего не поможет попробуй "поиграть" с вкладкой Character в параметрах текста... Удачи
__________________
X/2/CoM


Последний раз редактировалось x2com; 19.05.2004 в 03:07.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.