![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Хм... что-то я откуда-то из другого что ли софта взял - сейчас глянул, правда у меня в данный момент только 1 оказался под рукой, тоже не нашел. Но вообще у тебя не получилось разве тени сделать так, как я сказал?
__________________
Просто дизайн |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|