Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML-верстка

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 30.05.2004, 05:24
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 11  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
2unknown: а эт не одно и то же?
2ветерок: нет, себя я презираю. но прости, я нажимаю соочитание ровно трех клави и получаю список ошибок тебе и того сделать лень. ты ведь жалуешься на оперу. а я люблю оперу. потому говорю, что дело не в опере. ты же не спрашиваешь - как нечто сделать. ты спрашиваешь - какого черта? я отвечаю - кривые руки.
что не так, дорогой друг?
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 30.05.2004, 14:59
Илья К вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Илья К Найти все сообщения от Илья К
  № 12  
Илья К

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Berlin
Сообщений: 444
По умолчанию >>ninja_127

Спасибо.

Старый 30.05.2004, 16:36
ninja_127 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ninja_127 Посетить домашнюю страницу ninja_127 Найти все сообщения от ninja_127
  № 13  
ninja_127
 
Аватар для ninja_127

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Отправить сообщение для ninja_127 с помощью ICQ
По умолчанию Re: >>ninja_127

Цитата:
Оригинал написал(а) Илья К
Спасибо.
Всегда пожалуйста!

Старый 30.05.2004, 17:15
Avdenago вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Avdenago Посетить домашнюю страницу Avdenago Найти все сообщения от Avdenago
  № 14  
Avdenago
 
Аватар для Avdenago

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 777
Отправить сообщение для Avdenago с помощью ICQ
Nirva прав... Впрочем как всегда...

Код гадостный... А не надо на оперу наезжать.
Пишешь нормальный код и никаких проблем...

"Настоящие перцы всё смотрят в Netscape 2.0..." (c)Crazy
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас.

Старый 30.05.2004, 18:07
Sosbek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sosbek Посетить домашнюю страницу Sosbek Найти все сообщения от Sosbek
  № 15  
Sosbek
 
Аватар для Sosbek

Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
Отправить сообщение для Sosbek с помощью ICQ
Я посмотрел на это в FireFox и чуть не блеванул.

Раз ты не умеешь верстать, то какого следует наезжать на тех кто делал Оперу ?

Старый 30.05.2004, 18:19
Sosbek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sosbek Посетить домашнюю страницу Sosbek Найти все сообщения от Sosbek
  № 16  
Sosbek
 
Аватар для Sosbek

Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
Отправить сообщение для Sosbek с помощью ICQ
И ваще собсно о каких стандартах ты говорил?
От того, что у тебя все будет в пределах стандартов от этого страницы в 90% правильно в браузерах не будут отображатся.
Мой совет почитай книжек и научись верстать. Поможет.

Старый 30.05.2004, 18:28
Avdenago вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Avdenago Посетить домашнюю страницу Avdenago Найти все сообщения от Avdenago
  № 17  
Avdenago
 
Аватар для Avdenago

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 777
Отправить сообщение для Avdenago с помощью ICQ
Тема стара как ... как Опера...

Во всех спорах, с паразительным постоянством, выигрывает Опера, а кривые руки - проигрывают...

Это еще что... Раз у меня было, что в Опере всё ровненько, а в ИЕ косо... Вот это глюк!!!
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас.

Старый 31.05.2004, 04:46
Злой_ветер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Злой_ветер Посетить домашнюю страницу Злой_ветер Найти все сообщения от Злой_ветер
  № 18  
Злой_ветер
[++ за хамство]
 
Аватар для Злой_ветер

Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Злой_ветер с помощью ICQ
2 ninja_127
Большое спасибо , я действительно думал, что padding:0 распространяется и на cellspacing, cellpadding.

Nirva
Себя призирать нельзя!!! Себя любить надо!!!
Мне не лень, я постоянно что-то делаю, но с оперой действительно зашел в тупик, стал перебивать код на разный лад, получалась каша, причем не вкусная, вот и попросил помощи.
Кстати не знал, что в опере можно несколькими кликами послать на проверку страничку, для таких целей пользовал http://validator.w3.org/ , за это спасибо! На оперу потому жаловался, что просто привык в блокноте набирать код, тут же смотреть в мазиле или IE и горя не знал, пока оперой не открыл, тут то и возник вопрос: может, стандарты кому-то нужны?
Насчет рук, они не такие и кривые, постоянно заняты делом. Другое дело, что я человек и мне свойственно ошибаться, но я не расстраиваюсь, я просто осознаю ошибки и иду дальше.

2 Avdenago
Цитата:
Оригинал написал(а) Avdenago
"Настоящие перцы всё смотрят в Netscape 2.0..." (c)Crazy
Эти перцы коллекционируют антиквариат в цифре

2 Sosbek
Цитата:
Оригинал написал(а) Sosbek
И ваще собсно о каких стандартах ты говорил?
От того, что у тебя все будет в пределах стандартов от этого страницы в 90% правильно в браузерах не будут отображатся.
Мой совет почитай книжек и научись верстать. Поможет.
Ты типа базаришь, что если у меня страница соответствует стандарту и я ее довел до нужного мне вида, то в 90% процентах бровзеров она будет отображаться неправильно?
Мой тебе совет: ИДИ СПАТЬ!
FireFox – нах он кому нада??? С таким же успехом я могу написать бровзер и кричать, что в нем все фигово отображается! ЗДЕСЬ РЕЧЬ ИДЕТ О МАЗИЛЕ, IE И ОПЕРЕ.
Совет насчет книжек и манул… я каждый день узнаю что-то новое и читаю что-то новое, и уже давно не наступаю на одни и те же грабли дважды. Сейчас я узнал насколько полезная штука стандарты и стили (а значит, в свободное время, я переделаю с учетом этого свой сайт), а для этого я немало почитал, так что гон твой неуместен.

Без обид, но форум, это место где люди ищут помощи и совета, а не ждут, когда же их начнут попускать и говорить какие они тупые, я знаю свои возможности и тенденции к развитию, и меня не интересует твое мнение по этому поводу. Мне интересен совет не на отвлеченные темы, а по поводу заданного вопроса, а это дело чисто добровольное!



И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО NINJA_127, ОТВЕТ ПРОСТ, НО ИНОГДА МЫ НЕ ЗАМЕЧАЕМ САМОГО ПРОСТОГО
__________________
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы его скрыть. /Copyright © :) Ф. Ларошфуко/
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. /Copyright © :) Леонардо да Винчи/
Страшно не упасть, а не подняться. /Copyright © :) жизнь/
-=:Я:=-

Старый 31.05.2004, 10:36
ninja_127 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ninja_127 Посетить домашнюю страницу ninja_127 Найти все сообщения от ninja_127
  № 19  
ninja_127
 
Аватар для ninja_127

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Отправить сообщение для ninja_127 с помощью ICQ
всегда пожалста, обращайтесь*)

Старый 31.05.2004, 14:53
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 20  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
2Злой_ветер - респекты, мало таких людей понимающих в сети. Не начала орать, кричать, биться нервно. из тебя точно выйдет что-то положительное.
2Сосбек: хм. вот как раз если делать будешь по стандартам у тебя и выглядет все будет одинаково везде. призовдители броузеров добавляют свои фичи, но отойти от стандарта правов не имеют.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.