![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Сон разума рождает чудовищ |
|
|||||
|
Послушай что ты разорался.
На тебя ктонибудь орал? Вот и ты давай не ори! И ваще ты хоть знаешь чтгонибудь о браузерах? Ну о мозилле ты точно нихрена не знаешь!!!!!!! FireFox - это брузер следуещего поколения от mozilla.org В даннное время он активно разрабатывается и скоро заменить ВСЮ ветвь mozilla. Полное его название - Mozilla FireFox. Лишний раз показываешь свою недостаточную осведомленность в вопросах браузеров и совместимости. И если уж пошло на то - эта тема вообще неуместна! Задавал вопрос - спросил "Как сделать чтобы в опере нормально работало",... И еще.. вот сами подумайте. Страница написана так-то. |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Сон разума рождает чудовищ |
|
|||||
|
Аргуметируй. Можно просто сказать, а можно доказать.
|
|
|||||
|
"Вождь"
|
Цитата:
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Сон разума рождает чудовищ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|