![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"braze"
|
неужели ты думаешь что я этого не читал
мне не нужна куча лишнего скрипта - мне нужно передать 1 единственную переменную да так - чтобы это еще и работало ![]() ....сказал бы лучше что нть по делу ..
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. Последний раз редактировалось pogga; 03.06.2004 в 14:07. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|