![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Люди как лучше сделать облегание фотографии текстом?
__________________
Координаты Собаки Павлова: URL - www.dogpaul.org.ru E-mail - dogpaul@yandex.ru ICQ - 209674862 |
|
|||||
|
"Вождь"
|
лучше - слева!
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
как это сделать-то?
__________________
Координаты Собаки Павлова: URL - www.dogpaul.org.ru E-mail - dogpaul@yandex.ru ICQ - 209674862 |
|
|||||
|
"Вождь"
|
ну ты же спросил как лучше? или я неправильно тебя понял?
<img src='im.jpg' align='[_]'> [_] == left | right | absmiddle более для обтекания тебе не понадобится
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
чё то нек понял...
ну представь себе большой текст.... и если в него допрутим для пояснения вставлять картинки (допустим справа) то как сделать чтобы текст чанала слево от картинки шёл а не снизу от неё.... думаю понятно объяснил?
__________________
Координаты Собаки Павлова: URL - www.dogpaul.org.ru E-mail - dogpaul@yandex.ru ICQ - 209674862 |
|
|||||
|
"Вождь"
|
думаю, что я объяснил понятно =) мне за тебя может еще код написать? самому в книжечке посмотреть, на w3.org религия запрещает?
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|